TAVOLO DA CENTRO, TOSCANA, SECOLO XIX
in noce, piano di forma circolare su tre sostegni laccati e dorati scolpiti a delfino poggianti su una pedana trilobata, alt. cm 74, diam. cm 106
A TUSCAN CENTRE TABLE, 19TH CENTURY