A PAIR OF VASES, CHINA, QING DYNASTY, 17-18TH CENTURY
COPPIA DI PICCOLI VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVII-XVIII
In porcellana policroma con decoro floreale; alt.cm 18,6
清 十七至十八世纪 花卉粉彩瓷瓶一对