A PAIR OF CUPS, CHINA, 20TH CENTURY
COPPIA DI TAZZINE, CINA, SEC. XX
in porcellana policroma, decorata con fiori e rami fra le rocce, marcata Xianfeng; diam. cm 6 alt. cm 4,5
清 咸丰斗彩兰石酒盅一对