A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY
DIPINTO, CINA, DINASTIA QING , SEC. XVIII
su carta raffigurante anatra nel lago con ramo fiorito firmato di Ma Quan; cm 85x45
清 十八世纪 鹅游图 马荃