EMBROIDERED PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
RICAMO, CINA, DINASTIA QING, SEC.XIX
su seta raffigurante saggio entro in cornice Hong Mu; diam. 38
清 十九世纪 福寿画屏 绢本设色 刺绣