A FOOD WARMER, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY
SCALDA VIVANDE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX
in porcellana policroma, decorata con fiori e ideogrammi; alt. cm 24
清 十九世纪 蓝地粉彩缠枝莲纹食盒