ACQUASANTIERA, STATO PONTIFICIO, SECOLO XVIII
in argento sbalzato con fiori e volute di foglie che incorniciano il pellicano con raggiera, coppetta per acquasanta baccellata, cm 26x18, g 120
A SILVER STOUP, STATO PONTIFICIO 18TH CENTURY