ITALIAN AND EUROPEAN SILVER

thu 9 - wed 15 December 2021
Online auction 1102
131

VERSATOIO, PARIGI, SECOLO XVIII

in vermeil riccamente sbalzato a volute, foglie e grande mascherone, presa sagomata, alt. cm 24, g 770

A VERMEIL EWER, PARIS, 18TH CENTURY