DONATORE ANONIMO
Dieter Kopp, (1939) paesaggio marino, tecnica mista su carta dedicato a Barbara, firmato e datato 21 marzo 2009, cm h 16x43, entro cornice in legno chiaro
Dieter Kopp
Marine landscape
Mixed medium on paper
Signed and dated "21 march 2009"
16 x 43 cm
with wooden frame