Artista veneto, sec. XVIII
RITRATTI DI GENTILDONNE
quattro dipinti ad olio su tela, cm 83X77,5
(4)
Venetian artist,18th Century
PORTRAITS OF GENTILDONNE
four oil paintings on canvas, cm 83X77,5