Maniera della pittura del sec. XVIII
COMPOSIZIONE FLOREALE CON FRUTTA ALL'APERTO
olio su tela, cm 69,5x100
Manner of the 18th century painting
FLOREAL COMPOSITION WITH FRUITS
oil on canvas, cm 69,5x100