Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
RITRATTI FEMMINILI ENTRO GHIRLANDE DI FIORI
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 95x72
Central italian school, 17th century
GARLANDS WITH FEMALE PORTRAITS
oil on canvas, cm 95x72, a pair