Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
RITRATTO DI MARGHERITA BORGHESE
olio su tela, cm 55,5x50
North italian school, 17th century
PORTRIAT OF MARGARETH BORGHESE
oil on canvas, cm 55,5x50