TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

thu 16 - fri 24 September 2021
Online auction 1105
26

Scuola fiamminga, inizi sec. XIX

€ 800 / 1.200

SCENE DI GENERE

coppia di dipinti ad olio su rame, cm 20x17

Flemish schhol, early 19th century

GENRE SCENES

oil on copper, a pair,  cm 20x17