Scuola italiana, sec. XVII
VISIONE DI UNA SANTA MARTIRE
olio su alabastro ottagonale, cm 16X22 ca.
Italian school, 17th century
THE VISION OF A MARTYR
oil on octagonal alabaster, cm 16x22 ca.