Scuola toscana, sec. XVII
RITRATTO DEL CARDINALE GIOVANNI STEFANO ACCIAIOLI FERRERI
olio su tela, cm 60x44
Tuscan school, 17th century
PORTRAIT OF THE CARDINAL GIOVANNI STEFANO ACCIAIOLI FERRERI
oil on canvas, cm 60x44