Aroldo Bonzagni
(Cento 1887 - Milano 1918)
SCORCIO DI PAESE
olio su tavoletta, cm 14x9
firmato in basso a sinistra
VIEW OF A VILLAGE
oil on panel, 14x9 cm
signed lower left