Luigi Stefani
(San Zenone degli Ezzelini 1899 - Castelfranco 1987)
DONNA CHE LEGGE
olio su compensato, cm 47x39
firmato in basso a sinistra
retro: titolato e firmato
READING WOMAN
oil on plywood, 47x39 cm
signed lower left
on the reverse: titled and signed