Moses Levy
(Tunisi 1885 - Viareggio 1968)
RACCOGLITORI DI FIENO
litografia, cm 35x55
firmato in basso a destra
esemplare 3/8
HAY GATHERERS
litography, 35x55 cm
numbered 3/8