Scuola del sec. XIX
PAESAGGIO LACUSTRE AL TRAMONTO CON CASA RUSTICA, BARCHE E PESCATORI
olio su tela ovale, cm 46x66
School of the 19th century
LAKE LANDSCAPE AT SUNSET WITH HOUSE, BOATS AND FISHERMEN
oil on oval canvas, 46x66 cm