Scuola del sec. XX
SCORCIO DI CITTA'
olio su tela, cm 70x50
firmato "MBecerra" in basso a sinistra
School of the 20th century
VIEW OF A CITY
oil on canvas, 70x50 cm
signed "MBecerra" lower left