Scuola italiana, sec. XIX
FANCIULLI NEI CAMPI
coppia di dipinti a olio su tela, cm 40x32
Italian school, 19th century
CHILDREN IN THE FIELDS
a pair of oil paintings on canvas, 40x32 cm