Scuola toscana, sec. XX
PAESAGGIO
olio su tavola, cm 19x25
recante firma apocrifa "Natali" in basso a destra
Tuscan school, 20th century
LANDSCAPE
oil on panel, 19x25 cm
apocryphal signature "Natali" lower right