BRUNO MUNARI
(Milano 1907 - 1998)
Composizione
1980
matita grafite e matita colorata su carta applicata su cartoncino
cm 10,8x14,6
firmato e datato in basso a destra "MUNARI 1980"
Composition
1980
lead pencil and colored pencil on paper applied on cardboard
10.8x14.6 cm
signed and dated lower right "MUNARI 1980"