EMILIO TADINI
(Milano 1927 - Milano 2002)
matita, acquerello e inchiostro su carta pesante
cm 24,5x31,3
firmato in basso a destra "Tadini"
Untitled
pencil, watercolor and ink on heavy paper
24.5x31.3 cm
on the lower right signed "Tadini"