ERNESTO TATAFIORE
(Napoli 1943)
Odisseo
1998
matita, collage e acquerello su carta applicata su cartoncino
cm 23,9x25,4
firmato in alto a sinistra "Tatafiore"
Odisseo
1998
pencil, collage and watercolor on paper applied on cardboard
23.9x25.4 cm
signed upper left "Tatafiore"
L'opera è accompagnata da autentica dell'artista.