LUCIO DEL PEZZO
(Napoli 1933 - Milano 2020)
Architettura (Bulleé)
anni '90
tecnica mista su carta
cm 13,1x20,7
firmato in basso a destra
titolato in basso al centro "Architettura (Bulleé)"
Architettura (Bulleé)
1990s
mixed media on paper
13.1x20.7 cm
on the lower right signed
in the lower center titled "Architettura (Bulleé)"