MIMMO GERMANA'
(Catania 1944 - Milano 1992)
Volto
1991
tecnica mista su carta pesante
cm 56,5x77,5
firmato e datato sotto il volto "Mimmo Germanà 1991"
Face
1991
mixed technique on heavy paper
56.5x77.5 cm
signed and dated under the face "Mimmo Germanà 1991"