PIERO PIZZI CANNELLA
(Rocca di Papa 1955)
Corallo
1999
tecnica mista su carta fatta a mano applicata su cartoncino
cm 30,5x22
titolato al centro
firmato in basso al centro "Pizzi Cannella"
Corallo
1999
mixed media on handmade paper applied on cardboard
30.5x22 cm
titled in the center
on the lower center signed "Pizzi Cannella"
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista.