PIERO PIZZI CANNELLA
(Rocca di Papa 1955 - )
L'oro di Duccio
2006
tecnica mista su carta
cm 35,8x48,7
firmato e datato in basso a sinistra "Pizzi Cannella 2006"
L'oro di Duccio
2006
mixed media on paper
35.8x48.7
on the lower center signed and dated "Pizzi Cannella 2006"
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia rilasciata dall'artista.