PLUMCAKE- GRUPPO
(Milano 1983-Milano 2000)
Visione del contadino
1991
pennarelli su carta
cm 31,7x24
in basso a destra firmato e datato "PLUMCAKE 91"
in basso al centro titolato "Visione del contadino"
Visione del contadino
1991
markers on paper
31.7x24 cm
on the lower right side signed and dated "PLUMCAKE 91"
on the lower center titled "Visione del contadino"