RODOLFO ARICÒ
(Milano 1930 - 2002)
1965
tecnica mista su carta
cm 29,8x37,8
firmato e datato in basso a destra "Aricò"
Untitled
mixed media on paper
29.8x37.8 cm
signed and dated on the lower right "Aricò"