TANCREDI PARMEGGIANI
(Feltre 1927 - Roma 1964)
1955
pastelli su carta applicata su cartoncino
cm 72,2x104,7
firmato e datato in basso a destra "Tancredi 55"
Untitled
1955
pastels on paper applied on cardboard
72.2x104.7 cm
signed and dated lower right "Tancredi 55"