XERRA WILLIAM
(Ziano Piacentino 1937)
1991
tecnica mista su carta applicata su cartoncino
cm 9,2x11 su cartoncino cm 30x25,8
firmato e datato in basso a sinistra "Xerra 91"
Untitled
1991
mixed technique on paper applied on paperboard
9.2x11 cm on paperboard 30x25.8 cm
on the lower left signed and dated "Xerra 91"