BOUCHERON "DECHAINE" NECKLACE IN 18KT ROSE GOLD
BOUCHERON "DECHAINE" COLLANA CON PENDENTE
in oro rosa 18kt, composta da una doppia catena da cui pende un elemento quadriforme di cm 1,5x1,5, firmata "Boucheron", punzoni francesi, 750 e numero seriale, lungh. cm 45, gr. 15. Corredata di scatola, controscatola e certificato di acquisto.