wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
185

Boucheron

BOUCHERON "DECHAINE" NECKLACE IN 18KT ROSE GOLD

BOUCHERON "DECHAINE" COLLANA CON PENDENTE

in oro rosa 18kt, composta da una doppia catena da cui pende un elemento quadriforme di cm 1,5x1,5, firmata "Boucheron", punzoni francesi, 750 e numero seriale, lungh. cm 45, gr. 15. Corredata di scatola, controscatola e certificato di acquisto.