wed 25 - thu 26 May 2022
Live auction 1112
254

Bulgari

BULGARI POWDER CASE IN 18KT THREE TONE GOLD

€ 4.500 / 6.500

BULGARI PORTACIPRIA

in oro tre colori 18kt, di forma rettangolare con superficie scanalata, impreziosita lungo la chiusura da zaffiri taglio baguette per ct 0.40 circa, firmata "Bulgari", corredata di specchio, retino interno e custodia in velluto, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 7,5x7, gr. 193 complessivi