BULGARI VACHERON CONSTANTIN BRACELET WATCH IN YELLOW GOLD
BULGARI VACHERON CONSTANTIN BRACCIALE OROLOGIO
cassa ottagonale in oro giallo 18kt, fondello a pressione, corona marcata, quadrante nero firmato Bulgari e Vacheron Constantin, indici oro applicati, movimento a carica manuale, bracciale tubogas in oro giallo 18kt, vetro minerale, gr. Dim. mm 20x20. Corredato di scatola.
Difetti. Il vetro si presenta rotto nella parte inferiore.