CARTIER 18KT TWO TONE BANGLE
CARTIER BRACCIALE RIGIDO
in oro 18 kt giallo bianco e rosa, con superficie scanalata, firmato "Cartier", punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, diam. interno mm 62,5, gr. 48