CARTIER PARIS DUOPLAN REMONTOIRE LADY'S WATCH IN PLATINUM
CARTIER PARIS DUOPLAN REMONTOIRE CON BRACCIALE
cassa di forma rettangolare in platino, corona posta sul fondello, lunetta liscia, quadrante argenté firmato Cartier France, numeri arabi stampati, movimento a carica manuale, bracciale in platino a corda intrecciata, punzoni francesi, lungh. interna cm 16 circa, chiusura in oro giallo e platino a scomparsa, gr. 36, dim. mm 7x17