ATTILIO CODOGNATO CHALCEDONY CAMEO RING IN 18KT YELLOW GOLD
TTILIO CODOGNATO ANELLO CON CAMMEO
in oro giallo 18kt, recante sulla sommità un cammeo su calcedonio (difetti) raffigurante a rilievo un profilo maschile inciso, firmato "Codognato", mis. 56, gr. 27 circa