MARIO BUCCELLATI BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD
MARIO BUCCELLATI ANELLO A FASCIA
in oro giallo e bianco satinato e inciso 18kt, firmato "Mario Buccellati", punzone 750, mis. 53, gr. 6