GARLAND-SHAPED DIAMOND BROOCH IN PLATINUM
SPILLA A GHIRLANDA CON DIAMANTI
in platino, impreziosita da diamanti taglio brillante e baguette per ct 11 circa, punzone PT e del fabbricante, dim. cm 4x3,5, gr. 21