thu 26 May 2022
Live auction 1113
443

Breitling

BREITLING NAVITIMER MONTBRILLANT CHRONOGRAPH REF. A30030.2

BREITLING NAVITIMER MONTBRILLANT CRONOGRAFO REF. A30030.2

cassa in acciaio, fondello a vite, ghiera zigrinata, corona marcata, tasti a pompa, quadrante argenté firmato Breitling, grafica nera, indici applicati e numeri arabi stampati, contatore dei secondi a ore tre, contatore dei minuti a ore  movimento a carica automatica cal ETA 2892A2, cinturino in cuoio plastificato rosa recante personalizzazione, fibbia in acciaio firmata Breitling, vetro minerale. Diam. mm 40