Andrea Scacciati
(Firenze 1642-1710)
FLOWER VASES
oil on canvas, cm 73x58,5 a pair
COPPIA DI VASI DI FIORI IN METALLO DORATO SU RIPIANI IN PIETRA
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 73x58,5