Artista attivo a Roma, fine sec. XVII / inizio sec. XVIII
SCENA DI BATTAGLIA
olio su tela, cm 95,5x149
Artist working in Rome, late 17th century / early 18th century
BATTLE SCENE
oil on canvas, cm 95,5x149