Northern Artist in Venice, 16th century
THE TEMPTATION OF SAIN JEROME
oil on canvas, cm 167,5x119,5
Artista nordico attivo in Veneto, sec. XVI
LE TENTAZIONI DI SAN GEROLAMO
olio su tela, cm 167,5x119,5