Workshop of Giusto Sustermans, 17th century
PORTRAIT OF VITTORIA DELLA ROVERE
oil on octagonal canvas, cm 73,5x58,5
Bottega di Giusto Sustemans, sec. XVII
RITRATTO DI VITTORIA DELLA ROVE
olio su tela ottagonale, cm 73,5x58,5