Giulio Carpioni
(Venezia 1613-Venezia 1678)
PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A LETTER
oil on canvas,cm 80,5x57
RITRATTO DI GENTILUOMO CON LETTERA
olio su tela, cm 80,5x57
sulla lettera è presente un iscrizione firmata Giulio Carpioni