Lombard school, 18th century
TROMPE L'OEIL WITH GAME
oil on canvas, cm 88x71, a pair
Scuola lombarda, sec. XVIII
TROMPE L'OEIL CON SELVAGGINA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 88x71