ARCADE | 16th to 18th century paintings

tue 1 March 2022
Live auction 1114
165

Scuola lombarda, sec. XVIII

€ 5.000 / 8.000

Scuola lombarda, sec. XVIII

TROMPE L'OEIL CON SELVAGGINA

coppia di dipinti, olio su tela, cm 88x71

Lombard school, 18th century

TROMPE L'OEIL WITH GAME

oil on canvas, cm 88x71, a pair